Уже долгие годы мы работаем с крупными и технически сложными проектами по оснащению загородных резиденций, домов и квартир премиум класса. Согласно контрактным обязательствам мы не имеем права публиковать фото проектных решений, но к счастью, некоторые наши клиенты пошли нам навстречу и в этом разделе Вы сможете ознакомиться с некоторыми из наших работ. Просто поверьте – мы готовы реализовать сложнейшие технические решения с эталонным качеством, которое удовлетворяет все потребности наших заказчиков. Все фото, представленные в данном разделе – живые. Это не фотошоп и не картинки визуализаций - просто некоторые художественно обработаны фотографом. Реальные объекты (к сожалению не все из портфолио), реальные фотографии, наши реальные возможности.

1.jpg

Интерьеры из массива ценных пород древесины, авторские лестницы, элитные и эксклюзивные двери и порталы, потрясающие кухни, домашние кабинеты, гостиные, прихожие, гардеробные комнаты, гостевые и хозяйские спальни, декоративные стеновые панели буазери, колонны из массива дерева, кессонные потолки, комнаты отдыха, винные погреба, винотеки и барные стойки, мебель для ванных и многое многое другое (не считая отдельных предметов интерьера) мы проектируем и изготавливаем уже практически 9 лет.

2.jpg

Очень часто мы приступаем к работе уже на этапе подготовки к внутренней отделке – надо понимать, что разработка и выполнение работ по комплексному оснащению эксклюзивной мебелью и авторскими предметами интерьера занимает достаточно продолжительное время и, как показывает практика - лучше позаботиться об этом заранее. Максимальная площадь помещения при проектной работе в нашем портфолио – около 4000 квадратных метров (загородная резиденция). Срок изготовления и работ по монтажу – 1 год. Мы рассматриваем любые площади и любой уровень сложности, нас не пугают никакие трудности, работаем по всей территории России. И, что немаловажно – наши цены конкурировали с Италией/Америкой/Англией еще при старых курсах валют.

3.jpg

Мы как никто другой понимаем значение слова “индивидуальность” – каждый проект носит собственные черты неповторимости и вкуса. Еще раз хотим напомнить Вам, уважаемые клиенты, о качестве. Оно соответствует уровню ожиданий. Всегда. Вы увидите то, что хотели бы увидеть.

4.jpg   5.jpg

И, напоследок, немного о нас. До некоторых пор мы абсолютно не стремились заниматься рекламой – практически все наши клиенты передавали нас своим друзьям и знакомым. Естественно, влияние кризиса сказалось на многих, но мы продолжаем работать, планируем и постоянно расширяемся и поэтому – мы хотим скромно заявить о себе многим. Мы не настроены на массовую и поточную работу – абсолютно. Мы ищем интересные и масштабные проекты, где сможем реализовать свои технические и творческие амбиции. Если у Вас остались любые сомнения – приглашаем Вас в гости на наше производство. Пишите, звоните – мы всегда рады.

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg  11.jpg

  12.jpg
13.jpg   14.jpg

15.jpg


16.jpg

17.jpg   18.jpg

19.jpg
20.jpg
21.jpg    22.jpg
23.jpg

24.jpg  25.jpg


26.jpg

27.jpg

28.jpg  29.jpg

30.jpg

31.jpg

32.jpg

33.jpg

34.jpg   35.jpg


36.jpg

37.jpg   38.jpg

39.jpg


40.jpg

Звоните: +7 (964) 710-15-09 (9-21, без выходных), присылайте заявки на zapros@apreli.org, предварительный расчет по заявке в течение 1 дня!